Мне нужен грузовых паром - предложите мне цену!

Просмотр сайта и поиск интересующей вас информации на сайте Freightlink.co.uk поможет вам найти грузовой паром в соответствии с вашими требованиями. Если вы не знаете с чего начать, наша Команда по обслуживанию клиентов сможет вам помочь. Набери их по телефону +370 (46) 268 307 и попросите у них профессионального совета?

Если вы не знаете, куда вы хотите поехать, тогда существует несколько способов получения информации.

Если вам известен маршрут желаемого путешествия, вы можете поискать «Маршруты паромов» ("Ferry Routes") указанные далее в списке по стране прибытия.

Если вам известен порт, с которого вы желаете начать путешествие, вы можете поискать «Порты паромов» ("Ferry Ports") аналогично указные в списке по странам.

Если вы желаете сравнить цены на разные маршруты между двумя странами, вы можете поискать «Популярные направления» ("Popular Destinations") или указать страну, из которой вы отправляетесь и в какую направляетесь, используя функцию «Быстрый заказ билета» ("Quick Book") на главной странице.

Затем вы можете воспользоваться закладками наверху для изменения размера вашего транспортного средства. Если вам не показана длина или необходимо добавить еще пассажиров, выберите данные плавания, и вы можете внести изменения на странице «Сравнить Стоимость».

Поиск и заказ билета

вт, 19 Мар 2024
ср, 20 Мар 2024
Нужна дополнительная помощь?