Какие существуют типы паромов и какие на них удобства?

Удобства на борту отличаются в зависимости от типа паромов (грузовые, обычные) и паромных операторов. Существуют 2 основных типа:

  1. Паром типа : Ro-Pax
    Это судно, специально предназначенное для перевозки транспортных средств и пассажиров. На борту достаточно хорошие удобства и оснащение. Вообще говоря, более новые суда имеют условия получше. Современные суда могут похвастаться удобствами, включая зоны отдыха для водителей, рестораны, бары, кинотеатры и магазины и др.
  2. грузовой паром (12 пассажиров )
    Этот судно предназначено для перевозки груза, однако может переправлять до 12 пассажиров. Услуги на борту – основные и ограниченные, как правило, в них входят зона отдыха для водителя и каюты. Однако не пренебрегайте такими услугами, поскольку многие операторы за последние 2 – 3 года инвестировали достаточно средств, чтобы обеспечить сервис высокого качества. Они, как правило, немного дешевле, и часто обеспечивают очень хорошую альтернативу паромам типа «Ro-Pax».

Для получения информации обо всех услугах, смотрите ответы на вопросы «Предоставляется ли водителю каюта/питание?» либо «Что включено» на странице сравнения цен, или посмотрите вопрос «Какие преимущества Вы можете получить?».

Поиск и заказ билета

вт, 19 Мар 2024
ср, 20 Мар 2024
Нужна дополнительная помощь?