Зачем мне покупать билет на грузовой паром?

Билеты на грузовые паромы предлагают лучшее соотношение цены и качества по нескольким причинам.

A) Расчет стоимости. Во-первых, как правило, цены на билеты на паромные перевозки грузов – фиксированы на весь год и не подлежат сезонным изменениям. Это значит, что весь год цены будут неизменными, независимо от того, когда вам необходима перевозка. При фиксированных ценах на паромные перевозки вы всегда будете знать ваши расходы, вы можете заранее планировать и предложить своим клиентам наилучшие услуги.

B) Открытые билеты. Многие паромные перевозчики из наиболее популярных, такие как DFDS Dover Calais и Евротоннель (Eurotunnel), продают свои грузовые билеты на самые популярные маршруты как «Билеты с открытым временем», что значит, по приезду в порт, вы можете приехать и попасть на первый отправляющийся паром. Вы не подлежите бронированию на определенное время, вы можете осуществить перевозку, когда вам удобно и вам не нужно беспокоиться о прибытии заранее или об опоздании. Как правило, билеты с открытым временем также действительны в течение нескольких дней, поэтому не проблема если вы задержитесь, вы все равно сможете перевезти.

C) Отсутствие платы за внесение изменений. Наши билеты на паромы – чрезвычайно удобны. Но в любом бизнесе, или в жизни, ваши потребности в перевозке паромом могут зачастую быстро поменяться и обычно отмена и внесение изменений в грузовые билеты производится– бесплатно. Например, возможно вам необходимо перевезти раньше или позже нежели вы планировали до этого. Компания «Freightlink» работает здесь для вас, чтобы не взимая платы предпринять действия по вашей необходимости.

D) Бесплатный доступ к зонам отдыха на борту. Многие паромные перевозчики предоставляют выделенные площадки на борту для тех, кто переправляется по грузовым билетам. Так как мы лишь продаем билеты на грузовые паромы, наши бронирования на паром предоставляют бесплатный доступ к этим площадкам, поэтому вы можете расслабиться с полным комфортом. Во многие грузовые залы также входит душ, поэтому вы можете освежиться на борту. На некоторые паромные маршруты, в особенности те, которые ночные, также входит бесплатная койка для водителя в каюте, позволяющая вам хорошо отдохнуть.

E) Бесплатное питание при заказе билета на паром. Некоторые паромные перевозчики вознаграждают водителей, перевозящих груз, бесплатным питанием на борту. Вы можете сэкономить £10 - £15 за переправу. Свяжитесь с нашей командой по обслуживанию клиентов или просмотрите «что входит в стоимость» при бронировании в режиме онлайн.

Поиск и заказ билета

вт, 19 Мар 2024
ср, 20 Мар 2024
Нужна дополнительная помощь?