DFDS Calais Seaways

DFDS Calais Seaways возвращается на полный рабочий день

DFDS судно Calais Seaways возобновляет свой полный график плавания после завершения ежегодной программы технического обслуживания.

Департамент грузовых заказов в DFDS

«DFDS рада сообщить вам, что наша программа ежегодного технического обслуживания (переоборудования) для Calais Seaways завершена.

В отеле Road Kings теперь имеется специальный ресторан для водителей грузовых перевозок, где наши клиенты получают бесплатную основную еду, бесплатное WIFI-подключение, душ и тихий лаундж для отдыха, который был улучшен и теперь включает в себя доступ в зону отдыха включая спальное место по запросу.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваше понимание во время этого ремонтного периода, в то время, как мы работаем по пересмотренному графику и надеемся, что вы получите пользу от усовершенствований услуг, описанных выше.

Мы также рады сообщить вам, что с 1 апреля мы будем работать по полному расписанию с конкретными заказами времени, доступными как в наших Кале, так и в Дункерк, предлагая до 54 отправлений в день ».

Чтобы забронировать паром по маршруту DFDS Dover to Calais, посетите нашу страницу с расписанием отправлений.

30 марта 2017

Поиск и заказ билета

пт, 29 Мар 2024
сб, 30 Мар 2024
Нужна дополнительная помощь?