Смотрите прилагаемое уведомление от компании Network Railн о закрытии железнодорожного моста, в результате чего дорога Eastfield Road будет перекрыта для всех транспортных средств.
Необходимо, чтобы все клиенты были уведомлены об этом, с целью предотвращения задержек на их пути в / из терминала. Им также должно быть рекомендовано проехать по желтой дороге с двумя раздельными проезжими частями и попасть в терминал через Rosper Road.
Доступ к нашему терминалу не должен осуществляться через Top Road и East Halton Road, так как на этих дорогах существует ограничение по весу транспортных средств.
Stena Line Scandinavia
Легковые автомобили и дома на колесах не могут путешествовать по нашим грузовым паромным услугам. Если вы путешествуете на фургоне, выберите соответствующий вариант «Ван» в раскрывающемся меню автомобиля.