Irish Ferries New Cruise Ferry

«Самое большое судно на Ирландском море» - новый круизный паром паромного оператора Irish Ferries

В настоящее время идет строительство «крупнейшего паромного судна на Ирландском море» паромного оператора Irish Ferries.

Новый круизный паром стоимостью 144 миллиона евро будет обслуживать 1885 пассажиров и экипаж, имеет 435 кают и пропускную способность 2800 метров для грузовых транспортных средств. Это соответствует примерно 165 грузовым автомобилям! Дополнительно выделенная автомобильная палуба также рассчитана на 300 легковых автомобилей.

Строительство нового паром началось в апреле в Германии, поставка запланирована на середину 2018 года.

Особенности нового судна

  • Технология скруббера
  • Четыре основных двигателя мощностью 33 600 кВт
  • Соблюдение Ice Class specification для более широкой географической области деятельности
  • Оснащение удобствами грузовых водителей
  • Кинотеатр, магазины розничной торговли и оборудования для домашних животных

Круизный паром будет представлен на маршрутах, которые в настоящее время обслуживает MV Epsilon по маршруту Dublin <> Holyhead .

Большой корабль нуждается в большом имени

Irish Ferries в настоящее время проводят конкурс, чтобы найти «ирландское литературное вдохновенное имя» для нового корабля.. Предложите название для парома и у вас будет шанс выиграть бесплатный проезд на всю жизнь на любом маршруте Irish Ferries

«Эта инвестиция подкрепляет уверенность, которую Группа имеет на рынке грузовых и пассажирских перевозок между Ирландией, Великобританией и Францией. Строительство круизного парома такого размера обеспечит превосходный опыт для всех наших клиентов в соответствии с нашими обязательствами по предоставлению лучшего обслуживания, в надежности и гибкости на всех наших маршрутах. Мы также ожидаем, что у нас будут хорошие возможности для удовлетворения меняющихся ожиданий наших клиентов и получения значительных операционных и финансовых преимуществ после поставки в 2018 году ».

- Eamonn Rothwell, главный исполнительный директор

Маршруты и расписания будут объявлены в октябре, а запуск корабля начнется в январе 2018 года.

12 сентября 2017

Поиск и заказ билета

вт, 16 Апр 2024
ср, 17 Апр 2024
Нужна дополнительная помощь?