Закажите билеты на грузовые паромы на UEFA Франция 2016 года

Закажите билеты на грузовые паромы на UEFA - Франция 2016 года

UEFA Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Грузовые возможности для коммерческих компаний огромны; Кроме того, спрос на потребительские товары будет высок, более миллиона туристов, как ожидается, отправятся во Францию, увеличивая потребность в компаниях занимающихся грузовыми перевозками, курьеров и перевозчиков. Многие фанаты и болельщики не будут иметь билеты на футбольные матчи, но просто захотят посетить Францию, впитать атмосферу и опыт галльской культуры. Как перевозчик или курьер вы можете играть определенную роль в обеспечении значительной поддержки фанатов и сторонников со всех концов Европы, объемы импорта и экспорта растут и падают в течение лета.

Тем не менее, грузовые перевозки Дувре-Кале достигнут своего пика, мощность паромов будет максимальной для P & O, DFDS, и туннеля, когда туристы будут использовать доступные паромы, а не использовать авиакомпании. Имейте в виду, в 2015 году дорожное движение за пределами Дувра работало на полную мощность и Operation Stack стал для водителей испытанием управления движения. Это вполне может произойти и в этом году, в зависимости от того, насколько хорошо в портах Дувр и Кале управление трафиком.

Заказывайте билеты на грузовые паромы заранее, чтобы гарантировано получить место на паромах, по маршрутам:

Dover-Calais-Dover
Dover-Dunkirk-Dover
Folkestone-Calais-Folkestone

24 страны примут участие в Евро-2016, в том числе Англия, Северная Ирландия, Ирландия и Уэльс - это означает UK аэропорты и порты в июне и июле, без сомнения, будут очень загружены. Нельзя не упомянуть, что в 1958году в последний раз валлийским поклонникам нравилось быть в футбольном турнире, в отличие от Англии, которая регулярно посещает соревнование!

Основные паромные порты по всему побережью Франции, Бельгии и Голландии будут заняты, пожалуйста, бронируйте билеты сейчас и планируйте свой маршрут для вашего грузового автомобиля или фургона - это лучший шаг для вашего бизнеса по мере увеличения спроса между настоящим временем и начала Евро-2016.

16 мая 2016

Поиск и заказ билета

чт, 28 Мар 2024
пт, 29 Мар 2024
Нужна дополнительная помощь?