Грузовые перевозки из Dover, Фолкстон, Ньюхейвен, Плимут, Пул, Портсмут, Sheerness, Тилбери в Великобритания до Кан, Calais, Шербур, Дьепп, Дюнкерк, Гавр, Роскоф, Сен-Мало в Франция. DFDS Dover, P&O Ferries Dover, Irish Ferries Dover, Eurotunnel, Eurotunnel VP Service (Flexi), Eurotunnel VP Service, DFDS Western Channel, Brittany Ferries, DFDS North Sea грузовой фургон. 15/10/2021 до 21/10/2021.

ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ О ГРУЗОВЫХ ПАРОМНЫХ ПЕРЕПРАВАХ

  • UK - Изменения в процедуре тестирования для поездок во Францию. Узнать больше
  • Для получения любой последней информации по вопросам международных перевозок в условиях COVID19 заходите на сайт gov.uk и выберите страну назначения
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
Открытый билет 2 часов перехода
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
Открытый билет 2 часов перехода
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
04:40 2 часов перехода
09:30 2 часов перехода
14:20 2 часов перехода
19:05 2 часов перехода
23:35 2 часов перехода
Dover - Дюнкерк
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
Открытый билет 2 часов перехода
Фолкстон - Calais
Подробно
Грузовой сервис - что это? Это Грузовой Сервис
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
Открытый билет 35 минутная переправа
Фолкстон - Calais
Подробно
VP Flexi - Приоритетные микроавтобусы для пассажиров - Что это? Это приоритетные VP линии
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
Открытый билет 35 минутная переправа
Фолкстон - Calais
Подробно
VP - фургоны на пассажирских линиях - что это? Это VP линии
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
01:09 30 минутная переправа
01:15 30 минутная переправа
01:18 30 минутная переправа
01:20 30 минутная переправа
02:38 30 минутная переправа
02:48 30 минутная переправа
02:55 30 минутная переправа
03:18 30 минутная переправа
03:20 30 минутная переправа
03:22 30 минутная переправа
04:35 30 минутная переправа
05:20 30 минутная переправа
05:22 30 минутная переправа
05:45 30 минутная переправа
05:50 30 минутная переправа
06:19 30 минутная переправа
06:20 30 минутная переправа
06:50 30 минутная переправа
07:20 30 минутная переправа
07:36 30 минутная переправа
07:50 30 минутная переправа
08:20 30 минутная переправа
08:36 30 минутная переправа
08:50 30 минутная переправа
09:20 30 минутная переправа
09:36 30 минутная переправа
09:50 30 минутная переправа
10:20 30 минутная переправа
10:36 30 минутная переправа
10:50 30 минутная переправа
11:20 30 минутная переправа
11:36 30 минутная переправа
11:50 30 минутная переправа
12:20 30 минутная переправа
12:36 30 минутная переправа
12:50 30 минутная переправа
13:20 30 минутная переправа
13:50 30 минутная переправа
14:20 30 минутная переправа
14:36 30 минутная переправа
14:50 30 минутная переправа
15:20 30 минутная переправа
15:50 30 минутная переправа
16:20 30 минутная переправа
16:36 30 минутная переправа
16:50 30 минутная переправа
17:20 30 минутная переправа
17:50 30 минутная переправа
18:20 30 минутная переправа
18:36 30 минутная переправа
18:50 30 минутная переправа
19:20 30 минутная переправа
19:50 30 минутная переправа
20:20 30 минутная переправа
20:50 30 минутная переправа
21:20 30 минутная переправа
21:50 30 минутная переправа
21:55 30 минутная переправа
22:20 30 минутная переправа
23:18 30 минутная переправа
23:20 30 минутная переправа
23:35 30 минутная переправа
23:51 30 минутная переправа
23:55 30 минутная переправа
Ньюхейвен - Дьепп
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
10:00 4 часов перехода
23:00 5 часов перехода
Плимут - Роскоф
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
13:15 8 часов перехода
20:00 11 часов перехода
Плимут - Сен-Мало
Подробно
Пул - Шербур
Подробно
Пул - Сен-Мало
Подробно
Портсмут - Кан
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
08:15 6 часов перехода
14:45 6 часов перехода
22:00 8 часов перехода
22:45 9 часов перехода
Портсмут - Шербур
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
23:00 8 часов перехода
Портсмут - Гавр
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
23:30 9 часов перехода
Портсмут - Сен-Мало
Подробно
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
20:15 11 часов перехода
пт 15 сб 16 вс 17 пн 18
11:00 5 часов перехода
Тилбери - Calais
Подробно
Добавить обратный маршрут

Цены указаны без учета VAT (НДС)